Слушайте!
Размер текста

Викторио Илиев – чемпион Европы по боксу среди молодежи

Викторио Илиев выиграл золотую медаль на Чемпионате Европы по боксу среди молодежи в хорватском городе Пореч. В финале весовой категории до 60 кг болгарин обыграл представителя Украины Богдана Челдыка.

Кроме Илиева болгарские спортсмены выиграли на европейском первенстве еще четыре медали. Серебряными призерами стали Стоян Петров (86 кг) среди юниоров и Алейна Мехмед (81 кг) среди девушек. Бронзу заслужили Атанас Динков (54 кг) и Роселин Бачевски (92 кг).

Еще из рубрики

Пловец Петр Стойчев установил рекорд в "Тройной короне"

Болгарская звезда в плавании в открытой воде Петр Стойчев побил рекорд "Тройной короны", которая включает в себя пересечение Ла-Манша, заплыв вокруг Манхэттена и пересечение пролива между островом Санта-Каталина и побережьем города Ранчо Палос Вердес в..

опубликовано 11.06.24 11:44

Григор Димитров остается в первой десятке мира

Григор Димитров сохранил 10-е место в опубликованном сегодня мировом рейтинге профессиональных теннисистов. После Открытого чемпионата Франции, где он пробился до четвертьфинала, на счету у Димитрова 3775 очков. Это позволило ему сохранить свое..

опубликовано 10.06.24 10:12

Болгария : Словения – ничья 1:1

В товарищеском футбольном матче сборная Болгарии сыграла вничью 1:1 в гостях у Словении. Это уже шестой по очереди для болгарской команды беспроигрышный поединок. С тех пор, как команду возглавил главный тренер Илиан Илиев, Болгария пять раз сыграла..

опубликовано 09.06.24 15:17