Слушайте!
Размер текста

Викторио Илиев – чемпион Европы по боксу среди молодежи

Викторио Илиев выиграл золотую медаль на Чемпионате Европы по боксу среди молодежи в хорватском городе Пореч. В финале весовой категории до 60 кг болгарин обыграл представителя Украины Богдана Челдыка.

Кроме Илиева болгарские спортсмены выиграли на европейском первенстве еще четыре медали. Серебряными призерами стали Стоян Петров (86 кг) среди юниоров и Алейна Мехмед (81 кг) среди девушек. Бронзу заслужили Атанас Динков (54 кг) и Роселин Бачевски (92 кг).

Еще из рубрики

Карлос Насар

Карлос Насар трижды превысил мировые рекорды

За месяц до начала олимпийских игр в Париже болгарский тяжелоатлет Карлос Насар трижды превысил мировые рекорды. Его достижения, однако, не будут признаны рекордными, поскольку не зарегистрированы на соревнованиях высшего ранга – Олимпиады,..

опубликовано 29.06.24 9:49

Новая панорамная вышка раскроет волшебные виды на Западные Родопы

В самом разгаре лета многие из нас отправляются в горы в поисках свежести и прохлады. Потому и не случайно, что месяцы июль и август – самые нагруженные для владельцев гостиниц и гостевых домов в районе верхнего поречья реки Арда. К счастью любителей..

опубликовано 29.06.24 8:45
Любомир Эпитропов

Эпитропов заменит Мицина в качестве знаменосца на открытии Олимпиады

Чемпион Европы по плаванию на 200 м брассом Любомир Эпитропов заменит своего товарища по команде Петра Мицина в качестве знаменосца болгарской делегации на церемонии открытия Олимпийских игр в Париже 26 июля, сообщил Болгарский олимпийский комитет...

опубликовано 26.06.24 18:01