Слушайте!
Размер текста

Викторио Илиев – чемпион Европы по боксу среди молодежи

Викторио Илиев выиграл золотую медаль на Чемпионате Европы по боксу среди молодежи в хорватском городе Пореч. В финале весовой категории до 60 кг болгарин обыграл представителя Украины Богдана Челдыка.

Кроме Илиева болгарские спортсмены выиграли на европейском первенстве еще четыре медали. Серебряными призерами стали Стоян Петров (86 кг) среди юниоров и Алейна Мехмед (81 кг) среди девушек. Бронзу заслужили Атанас Динков (54 кг) и Роселин Бачевски (92 кг).

Еще из рубрики

Фестиваль гимнастики для людей старше 50 лет соберет в Бургасе участников из 19 стран

С сегодняшнего дня по 27 сентября в Бургасе пройдет Европейский фестиваль гимнастики для людей старше 50 лет (Golden Age Gym Festival 2024). В Болгарии мероприятие проводится впервые. В состязаниях примут участие более 1400 представителей из 19..

опубликовано 22.09.24 10:41
Григор Димитров

Григор Димитров принес преимущество команде Европы на "Кубке Лейвера"

Лучший болгарский теннисист Григор Димитров принес преимущество команде Европы на турнире "Кубок Лейвера", соревнующейся с командой мира. Занимающий 10-ю строчку в мировом рейтинге победил чилийца Алехандро Табило со счетом 7:6 (4), 7:6(2) в..

опубликовано 21.09.24 11:53

В благотворительном матче Григор Димитров победил Новака Джоковича в Софии

Лучший болгарский теннисист Григор Димитров победил олимпийского чемпиона Игр в Париже 2024 года Новака Джоковича в показательном матче в Софии, организованном Фондом Григора Димитрова. Встреча завершилась с результатом 6:4, 2:6, 10:6 за Димитрова...

опубликовано 18.09.24 8:34