Слушайте!
Размер текста

«Лудогорец» стартовал в Лиге чемпионов победой 3:1 против «Динамо» (Батуми)

На своем поле в Разграде чемпион Болгарии по футболу «Лудогорец» обыграл грузин из «Динамо» (Батуми) со счетом 3:1. Мячи за «Лудогорец» на старте нового сезона Лиги чемпионов забили Бернард Текпетей, Рик Джонатан и Аслак фон Витри, один мяч для гостей забил Владимир Мамучашвили. Несмотря на победу, из штаба болгарской команды выразили сожаления, что не сумели добиться более убедительной победы, что позволило бы им быть более спокойными перед ответным матчем 17 июля в Грузии.

Еще из рубрики

Наш соотечественник Ивайло Иванов – первый судья на четвертьфинале волейбольного турнира в Париже

Уже в первый день отборочного турнира по волейболу на Олимпиаде в Париже лучший болгарский судья Ивайло Иванов станет первым судьей мужского четвертьфинального матча между Италией и Японией. На Играх во французской столице организаторы пятый..

опубликовано 05.08.24 11:42
Светлана Каменова (в синем) и Ю-Тинь Лин

Светлана Каменова проиграла против Ю-Тинь Лин

Представительница Болгарии в женском боксовом турнире на Олимпиаде в Париже Светлана Каменова не сумела найти место среди призеров. В четвертьфинальном поединке категории до 57 кг. она проиграла выступающей за Тайвань Ю-Тинь Лин – одной из двух..

опубликовано 04.08.24 14:06
Хавьер Ибаньес

Хавьер Ибаньес обеспечил Болгарии первую олимпийскую медаль в Париже. Гимнастка Валентина Георгиева заняла 5-е место в опорном прыжке

На боксовом турнире Олимпиады в Париже выступающий за Болгарию Хавьер Ибаньес вышел в полуфинал. Тем самым, чемпион Европы в категории до 57 кг  обеспечил нашей стране первую олимпийскую медаль, обыграв японца Шудая Харада со счетом 5:0...

опубликовано 04.08.24 9:57