Слушайте!
Размер текста

«Лудогорец» стартовал в Лиге чемпионов победой 3:1 против «Динамо» (Батуми)

На своем поле в Разграде чемпион Болгарии по футболу «Лудогорец» обыграл грузин из «Динамо» (Батуми) со счетом 3:1. Мячи за «Лудогорец» на старте нового сезона Лиги чемпионов забили Бернард Текпетей, Рик Джонатан и Аслак фон Витри, один мяч для гостей забил Владимир Мамучашвили. Несмотря на победу, из штаба болгарской команды выразили сожаления, что не сумели добиться более убедительной победы, что позволило бы им быть более спокойными перед ответным матчем 17 июля в Грузии.

Еще из рубрики

Ружди Ружди

Ружди Ружди завоевал первое золото для Болгарии на Паралимпиаде-2024

Ружди Руджи стал во второй раз паралимпийским чемпионом. Болгарский атлет завоевал золотую медаль в толкании ядра (категория F55) на Паралимпийских играх в Париже. На Паралимпиаду-2024 Болгария отправит трех легкоатлетов В своей лучшей..

опубликовано 31.08.24 7:51

Григор Димитров вышел в третий круг US Open

Первая ракетка Болгарии, Григор Димитров, вышел в третий круг Открытого чемпионата США по теннису, одержав чистую победу над Ринки Хиджиката со счетом 6-1, 6-1, 7-6 (4). Поединок продлился немногим более 2 часов 10 минут. В первых двух сетах..

опубликовано 29.08.24 10:19

В Приморско дан старт четвертому этапу велогонки Тур Болгарии 2024

Начался четвертый – самый длинный из всех пяти, этап 71-международной велогонки Тур Болгария 2024. Участникам соревнования предстоит преодолеть  207,2 км. от прибрежного городка Приморско до города Сливен. Тур Болгария 2024 закончится завтра..

опубликовано 28.08.24 12:14