Слушайте!
Размер текста

Александр Донски сыграл два успешных матча на теннисном турнире в Тунисе

Александр Донски одержал две победы и вышел во второй круг в одиночном разряде и в четвертьфинал в парном разряде на теннисном турнире в Монастире (Тунис) с призовым фондом 25 тысяч долларов.

Наш национальный участник Кубка Дэвиса сыграл в парном разряде с Робином Бертраном (Франция), и вместе они победили Кадзуки Нисиваки (Япония) и Карана Сингха (Индия) со счетом 7:6(5), 6:2 за 77 минут.

Ранее в тот же день Донски победил участника с уайлд-кард Анро Нела (Южная Африка) со счетом 7: 6 (2), 3:6, 6:2 за 2:17 ч.Его соперник во втором круге определится в среду в матче между Моэзом Эшарги (Тунис) и Иоаннисом Силасом (Греция).

Тем временем трое болгар вышли в четвертьфинал в парном разряде турнира в Анталии (Турция) с призовым фондом в 15 тысяч долларов.

Габрил Донев и Илиян Радулов обыграли Марселя Ильхана (Турция) и Артема Тютюнова (Россия) со счетом 6:2, 6:1 всего за 45 минут и сыграют во втором круге с лидерами по схеме Йоханом Никлесом (Швейцария) и Эриком Ваншельбоймом (Украина).

Янаки Милев и Матиас Уйвари (Австрия) победили словенских братьев Мака и Ника Миковичей со счетом 7:6(7), 3:6, 10:3.Их следующими соперниками станут Юмют Акоюн (Турция) и Игорь Хименес (Бразилия).

В среду Милев, Донев и Радулов начинают свое участие в одиночном разряде.

Еще из рубрики

Григор Димитров

Григор Димитров принес преимущество команде Европы на "Кубке Лейвера"

Лучший болгарский теннисист Григор Димитров принес преимущество команде Европы на турнире "Кубок Лейвера", соревнующейся с командой мира. Занимающий 10-ю строчку в мировом рейтинге победил чилийца Алехандро Табило со счетом 7:6 (4), 7:6(2) в..

опубликовано 21.09.24 11:53

В благотворительном матче Григор Димитров победил Новака Джоковича в Софии

Лучший болгарский теннисист Григор Димитров победил олимпийского чемпиона Игр в Париже 2024 года Новака Джоковича в показательном матче в Софии, организованном Фондом Григора Димитрова. Встреча завершилась с результатом 6:4, 2:6, 10:6 за Димитрова...

опубликовано 18.09.24 8:34

Григор Димитров и Новак Джокович сыграют демонстративный матч в Софии

Сильнейший болгарский теннисист Григор Димитров и бывший №1 в мире Новак Джокович сыграют благотворительный поединок. Билеты на матч, который пройдет сегодня вечером с 20:00 ч. в зале „Арена София“, кончились за считанные минуты. До сих пор..

опубликовано 17.09.24 14:27