Слушайте!
Размер текста

Виктория Томова обыграла бывшую победительницу в „Австралия опен”

Виктория Томова

В первом раунде проходящего в американском городе Индиан-Уэллс теннис турнира из серии WТА 1000 болгарка Виктория Томова завоевала престижную победу. Она одолела со счетом 6:4, 7:6(5) выступающую за США россиянку Софию Кенин, которая в 2020 году выиграла один из турниров Большого шлема - Открытый чемпионат Австралии. В следующем раунде соперницей Виктории будет Каролин Гарсия из Франции, которая занимает 26-е место в мировом рейтинге теннисисток.

Еще из рубрики

Эльвира Краснобаева больше не будет выступать за Болгарию в художественной гимнастике

Бронзовая медалистка в упражнениях с лентой и чемпионка (в команде) Чемпионата Европы по художественной гимнастике в Будапеште 2024 года Эльвира Краснобаева больше не будет соревноваться за Болгарию. Новость объявила она сама в соцсетях. "Для меня..

опубликовано 01.10.24 17:58

Рекордный интерес к 41-му Софийскому марафону

Более 6 тысяч бегунов примут участие в 41-м марафоне "Wizz Air София", сообщили организаторы состязания на пресс-конференции за почти две недели до старта. 42-километровый маршрут марафонского забега в этом году изменен из-за строительства нового..

опубликовано 01.10.24 14:54

Везенков вывел свой "Олимпиакос" к очередной победе

Лучший болгарский баскетболист Александр Везенков завоевал первый победный трофей после возвращения в греческий клуб "Олимпиакос" после годового пребывания в НБА. Везенкову принадлежит основная заслуга в триумфе команды над сильным соперником..

опубликовано 30.09.24 10:48