Слушайте!
Размер текста

Теннис: Шиникова в финале в Португалии, Томова покинула на старте турнир в Москве

Изабелла Шиникова

Изабелла Шиникова прошла в финал турнира по теннису в Лагуше, Португалия, с призовым фондом 25 тыс. долларов. Посеянная под номером 6 болгарка отстранила седьмую в схеме турнира Джесику Малечкову из Чехии, которая отказалась продолжить игру из-за травмы при счете 1:1 в первом сете. Так болгарка получила 40 очков в мировом рейтинге, заработав 2107 долларов.

Виктория Томова неожиданно проиграла в первом круге отборочной серии турнира по теннису WTA 250 в Москве, уступив россиянке Анастасии Тихоновой со счетом 4:6, 6:4, 6:7(5), которая на 152 места ниже ее в рейтинге.

Еще из рубрики

Каратистка Ивет Горанова завоевала золотую медаль на турнире в Зальцбурге

Олимпийская чемпионка Токио-2020 Ивет Горанова завоевала золотую медаль на международных соревнованиях по каратэ "Karate1 Series A" в Зальцбурге (Австрия). Болгарка одержала победу в категории до 55 кг кумите, выиграв в финале у японки Рины Кодо..

опубликовано 15.09.24 9:31
Григор Димитров

Григор Димитров заменит Рафаэля Надаля на Кубке Лейвера

Григор Димитров будет участвовать в Кубке Лейвера во второй раз в своей карьере. Болгарский теннисист заменит Рафаэля Надаля, который снялся с турнира, в сборной Европы в соревнованиях, которые состоятся в Берлине 20-22 сентября. В команде..

опубликовано 13.09.24 10:00
Нургюл Салимова

Болгарские шахматистки стартовали с побед на Олимпиаде в Будапеште

Болгарские шахматистки и чемпионы Европы 2023 года выиграли свои партии в первом туре против Зимбабве на шахматной олимпиаде в Будапеште (Венгрия). Все четыре представительницы Болгарии – Нургюл Салимова, Виктория Радева, Белослава Крыстева и Гергана..

опубликовано 12.09.24 8:44