Слушайте!
Размер текста

Итальянка Софи Матиу выиграла слалом на ЮПМ-2021 в Банско

19-летняя Софи Матиу из Италии заняла первое место в слаломе юниорского первенства мира в Банско случшим временем по сумме двух трасс 1:40.24 мин.

После первого спуска она была пятой с результатом с 49.71 сек, но после второго с результатом 50.53 сек. обеспечила себе золото.

Второе место заняла Моа Бостром-Мусенер из Швеции (49.63 и 50.81 секунд), а третье - Эй Джей Херт и США (49.63 и 51.09).

Болгарка Ева Вукадинова заняла 26 место, показав итоговое время 1:49.06 минут. Сразу за ней финишировала еще одна болгарка – Юлия Златкова (1:49.13 минут).

Еще из рубрики

Григор Димитров

Григор Димитров вышел в четвертьфинал открытого чемпионата США

Первая ракетка Болгарии, Григор Димитров, вышел в четвертьфинал US Open после победы над россиянином Андреем Рублевым. Поединок продлился  3 часа 40 минут, а его результат – победа Димитрова со счетом 3:2.- 6:3, 7:6 (3), 1:6, 3:6, 6:3. Для Димитрова..

опубликовано 02.09.24 11:41

Президент Радев: Большая победа Ружди Ружди объединяет всю Болгарию

"Поздравляю за волю, настойчивость и высокий спортивный дух Ружди Ружди, который выиграл золотую медаль в толкании ядра (категория F55) на Паралимпийских играх в Париже" – такими словами, написанными на официальной странице в Facebook, президент Румен..

опубликовано 31.08.24 11:29

Григор Димитров вышел в 1/8 финала US Open

Григор Димитров вышел в 1/8 финала Открытого чемпионата США по теннису с результатом 6:3, 6:3, 6:1, одержав уверенную победу над Таллоном Грикспором из Нидерландов. В следующем матче Григор Димитров сыграет с россиянином Андреем Рублевым,..

опубликовано 31.08.24 10:43