Слушайте!
Размер текста

Очередной успех Альберта Попова в слаломе на этапе Кубка мира в Шладминге

Болгарин Альберт Попов занял шестое место в слаломе Кубка мира по горнолыжному спорту, который состоялся в Шладминге, Австрия.

Несколькими днями ранее Попов был девятым в слаломе в Китцбюэле.

Победителем в Шладминге стал австриец Марсель Хиршер.

Еще из рубрики

Болгарские дети принесли удачу испанской команде по футболу на UEFA EURO 2024

11 болгарских детей были в числе счастливчиков, получивших необыкновенную возможность стать "талисманами" одних из самых больших звезд футбола в Европе. 9 июля 10 мальчиков и одна девочка из Болгарии вышли на поле стадиона "Алианц Арена" в Мюнхене с..

опубликовано 10.07.24 8:59
Стефка Костадинова (вторая слева направо) на награждении Ярославы Магучих (в центре) на чемпионате Европы в Риме

Стефка Костадинова уверена, что рекорд в прыжках в высоту вновь будет принадлежать болгарке

Председатель Болгарского олимпийского комитета Стефка Костадинова прокомментировала улучшение мирового рекорда в прыжках в высоту среди женщин, который она удерживала на протяжении 37 лет. "Эти 210 см. доказали, что возможности человека..

опубликовано 08.07.24 8:36

Серебряная медаль Виктора Николова на чемпионате мира по картингу

Виктор Николов занял второе место в генеральном зачете на чемпионате мира по картингу Sodi W Finals в бельгийском городе Генк и стал первым болгарином со столь высоким результатом. После пяти заездов 15-летний спортсмен набрал 186 очков,..

опубликовано 07.07.24 11:38