Слушайте!
Размер текста

Три чемпионских титула и две бронзовых медали выиграли болгарские атлеты на Балканиаде в Стамбуле

Радослава Мавродиева - победительница в толкании ядра на Балканиаде в Стамбуле
Три золотых и два бронзовых отличия завоевали болгарские спортсмены на 24-ом балканском первенстве по легкой атлетике в зале в Стамбуле, участие в котором приняли представители 20 стран. Чемпионами стали Радослава Мавродиева в толкании ядра, Тихомир Иванов в прыжках в высоту и Митко Ценов в беге на 3000 метра, Йоло Николов на той же беговой дистанции и Милена Миткова в прыжках в длину заслужили бронзовые медали.

Еще из рубрики

УЕФА

УЕФА наказал ЦСКА за нарушение финансового "фэйр-плей"

УЕФА оштрафовал болгарский футбольный клуб ЦСКА за нарушение требований "финансовой устойчивости". Размер штрафа - 450 тысяч евро. Болгарской команде грозит отстранение от европейских турниров до 2027 года и в данный момент ей дан испытательный..

опубликовано 18.05.24 11:27
Стела Энева

Болгария участвует в чемпионате мира по паралимпийской легкой атлетике в Кобе

Сборная Болгарии принимает участие в стартовавшем сегодня чемпионате мира по паралимпийской легкой атлетике в Кобе (Япония). Среди участников - Ружди Ружди, Християн Стоянов и Фатме Исмаил. Они представляли нашу страну на Параолимпийских играх в..

опубликовано 17.05.24 13:57